П`ятниця, 29.03.2024, 09:06
Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту
Форма входу
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Юридична бібліотека онлайн

Головна » 2012 » Грудень » 14 » В реестр коррупционеров будут вносить данные о сфере деятельности нарушителя
00:23
В реестр коррупционеров будут вносить данные о сфере деятельности нарушителя
Соответствующие изменения вступят в силу со дня официального опубликования.

Минюст приказом от 29.11.2012 г. № 1757/5 внес изменения в Положение о Едином государственном реестре лиц, совершивших коррупционные правонарушения.

Согласно изменениям, в Реестр будут вноситься сведения о сфере деятельности лица, привлеченного к ответственности за совершение коррупционного правонарушения.

Также с помощью Реестра будут обеспечивать проведение сверки перечня лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, которые освобождены от должностей в связи с привлечением к ответственности за коррупционное правонарушение, со сведениями, содержащимися в Реестре.

Кроме того, Минюст обязал ГП «Информационный центр» принять меры по обеспечению поиска сведений в Едином государственном реестре лиц, совершивших коррупционные правонарушения, по сфере деятельности с целью проведения сверки перечня лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, которые освобождены от должностей в связи с привлечением к ответственности за коррупционное правонарушение.

Источник: ЮрЛига
Категорія: Кримінальне право | Переглядів: 705 | Додав: lawyer | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: